Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Камила Валиева посетила полпредство Татарстана в Москве

С фигуристкой встретился заместитель премьер-министра Татарстана Равиль Ахметшин. Также на встрече присутствовала мама Камилы Алсу Валиева. 

«Равиль Калимуллович поблагодарил спортсменку за достойное представление нашей страны на соревнованиях. Подчеркнул, что вся страна восхищается ее трудолюбием, упорством и силой духа.

«Благодаря тебе, твоему таланту, молодежь стала интересоваться фигурным катанием», – отметил он», – сообщается на сайте полпредства Татарстана.

Валиевой вручили памятный знак к 135-летию татарского поэта Габдуллы Тукая.

«Мы с ним родились в один день – 26 апреля», – сказала фигуристка.