Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава МИД Литвы призвал наложить на Белоруссию дополнительные санкции из-за Украины

Глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис считает, что на Белоруссию нужно наложить дополнительные санкции в связи с кризисом вокруг Украины.

По его мнению, Минск заслужил эти санкции из-за того, что позволил размещение на своей территории российских войск на фоне напряженности в отношениях между Москвой и Киевом.

«Мы должны быть очень конкретными в отношении цены текущего наращивания вооружений для Белоруссии», – подчеркнул Ландсбергис.

По его словам, Европейский союз может закрыть лазейки, благодаря которым товары из Белоруссии могут беспрепятственно поступать на рынок ЕС, пишет utro.ru.

Ранее сообщалось, что в эфире национального радио LRT посол Литвы в Киеве Вальдемарас Серапинас сообщил, что дипломаты, работа которых не является критично важной, покинули Украину.