Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В результате взрыва в Луганске пострадал глава представительства ЛНР в СЦКК

Руководитель представительства самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Михаил Филипоненко и его водитель пострадали в результате взрыва в центре Луганска. Об этом в прямом эфире телеканала «Россия 24» сообщила спецкорреспондент Ольга Курлаева.

По ее словам, взорванным оказался автомобиль.

Ранее сообщалось, что взрыв произошел на стоянке представительства. В результате пострадал руководитель организации Михаил Филипоненко. В Народной милиции ЛНР назвали произошедшее покушением.