Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Захарова сравнила украинскую дипломатию с финансовой пирамидой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что дипломатия Киева напоминает сетевой маркетинг и создание финансовой пирамиды, в основе которой – национальные интересы страны.

Таким образом она ответила на утверждение главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о том, что дипломатия Киева похожа на современный гаджет. Кулеба заявил, что «на смену челночной дипломатии придет современная сетевая дипломатия с центром в Киеве».

«Сетевая – да, только не дипломатия, а маркетинг. Сетевой маркетинг по-киевскирежимному с уставным капиталом в виде национальных интересов, давайте назовем вещи своими именами, раз Кулеба сказал "а". В его основе принципы финансовой пирамиды», – написала Захарова в своем Телеграм-канале.

Ранее «Свободная пресса» приводила слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что он на сегодня не видит большей эскалации вокруг страны, чем была до этого.