Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

СМИ: хуситы нанесли ракетный удар по ОАЭ

Минувшей ночью хуситы вновь атаковали Абу-Даби и Дубаи. Об этом сообщает эмиратское информационное агентство WAM со ссылкой на Министерство обороны ОАЭ.

© Ammar Safarjalani, Xinhua, Globallookpress

Система ПРО ОАЭ уничтожила несколько баллистических ракет. Тем не менее в городах слышны взрывы. О погибших и раненных информации не поступало.

Предположительно, целями стала авиабаза Эмиратов и нефтехранилища. Сейчас все самолеты в аэропорту Абу-Даби находятся в режиме ожидания - в качестве меры предосторожности. Даже гражданские борты готовы подняться в воздух, чтобы уйти на безопасное расстояние.

Также есть сообщения, что хуситы угрожают направить на самое высокое здание в мире - небоскреб Бурдж-Халифа - заминированные беспилотники.