Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Президента Гамбии Адаму Барроу привели к присяге на второй срок

ПРЕТОРИЯ, 19 января. /ТАСС/. Торжественная церемония приведения к присяге Адамы Барроу, победившего на выборах президента Гамбии и переизбравшегося на второй срок, состоялась в среду в приморском городе Бакау. Об этом сообщила южноафриканская радиостанция SABC.

"Я призываю всех гамбийцев, придерживающихся самых разных политических взглядов, отложить в сторону имеющиеся разногласия и объединиться в интересах развития страны", - заявил Барроу в инаугурационной речи. На церемонии присутствовали многочисленные гости, включая глав восьми африканских государств.

На прошедших 4 декабря выборах Барроу получил 53% голосов избирателей. Второе место занял лидер оппозиции Усейну Дарбо, набравший 27,7%. Всего в выборах участвовали шесть кандидатов.