Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Официальный сайт Ла Лиги добавил Крым в состав Украины после обращения посольства

Как стало известно, сайт Ла Лиги изначально указал полуостров Крым, как часть России, но после обращения посольства Крым стал указываться на карте как часть украинской территории.

Стоит напомнить, что ранее украинское посольство в Испании осталось недовольно тем, что портал испанского чемпионата не внес полуостров Крым на карте в состав их государства. В посольстве потребовали исправить данную «грубую ошибку», подчеркнув, что посол страны обратился с этим требованием в адрес президента испанского чемпионата по футболу Хавьера Тебаса.

В свою очередь в УЕФА разместили на эмблеме Евро-2024 карту Европы, где Крым обозначен частью Украины, чем вызвал скандал в России.