Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мэр Казани рассказал, чего не хватает «Рубину» для побед

Мэр Казани Ильсур Метшин, который раньше являлся президентом «Рубина», рассказал, чего не хватает клубу для успешных выступлений на внутренней арене.

«Слуцкий — красавец, великолепный, опытнейший тренер, Рустем Сайманов— великолепный генеральный менеджер, они собрали шикарную команду. Не хватает одного — денег», - прокомментировал Метшин в разговоре с ТАСС.

Также чиновник добавил, что если казанцам удастся улучшить свое финансовое положение, то им будет по силам замахнуться даже на чемпионство в российской Премьер-лиге. К слову, в текущем сезоне дела у «Рубина» идут не лучшим образом – подопечные Слуцкого располагаются лишь во второй части турнирной таблицы первенства.