Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Тонкая месть: правовед указала на нешаблонный ответ Лукашенко Киеву за подлость

Директор киевской компании «RPGR Consulting» Елена Дьяченко считает, что недальновидные реакции украинской власти вскоре могут привести к «нехорошим сюрпризам».

В частности, речь о том, что на фоне ареста Минском антигосударственного блогера Романа Протасевича руководство "незалежной" не только поспешило наравне с «прибалтийскими тиграми» присоединиться к авиабойкоту Белоруссии, но и сделать ряд откровенно враждебных заявлений.

Упомянутая эксперт в прямом эфире телеканала «Наш» заявила, что Киеву нужно быть готовым к ответным шагам белорусского руководства, в частности «паспортизации»

«Вот представьте, что Белоруссия на все последние посылы украинской власти ответит нестандартно. Не санкциями. А выдачей белорусских паспортов.

В приграничных территориях. Я думаю, что жители нескольких районов Киевской, Черниговской, Житомирской областей с удовольствием их захотят получить» - заметила Дьяченко.

По её словам, у послемайданного руководства Украины преобладают лишь одноходовые комбинации.

«Они не просчитывают реакции на свои заявления, ни на свои действия», - заключила правовед.

Ранее сообщалось, что на Украине предполагают «в оставшиеся три недели» срыв встречи президентов РФ и США из-за «возможного инцидента».