Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Эксперт прокомментировал телефонный разговор Байдена и Зеленского

Судаков прокомментировал сообщение Белого дома о том, что «Байден подтвердил поддержку США независимости Украины и ее территориальной целостности перед лицом российской агрессии в Донбассе и Крыму».

«Я считаю, что не стоило ждать какой-либо другой реакции со стороны Байдена. Он сразу обозначил свою позицию по Украине. Он сообщил, что очень хорошо знает украинцев и знает, как работает система власти на территории Украины», — сообщил Судаков.

Он подчеркнул, что заявление американского лидера выражает негативную риторику по отношению к РФ.

«Это значит, что Байден не собирается налаживать отношения с Россией... Сегодняшнее заявление — это заявление не миротворца, а настоящего ястреба, размышляющего, как вновь разжечь ситуацию в Донбассе и ввести новые санкции», — отметил Сергей Судаков.

 

Фото: Бизнес.Цензор