Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пушков предрек Украине демографический кризис хуже, чем в Прибалтике

Украина в ближайшее время столкнется с демографической ямой. Ситуация может быть хуже, чем в странах Прибалтики. Например, Латвия и Литва за 30 лет потеряли примерно по 30 процентов жителей.

Политик обратил внимание, что прибалтийские страны долгое время получали дотации от Евросоюза. В случае с Киевом - все иначе. "Украина получает от него только разовые вспомоществования. Так что судьба Украины будет еще печальнее", - предположил сенатор. Свое мнение он опубликовал в Telegram.

Ранее экс-советник министра социальной политики Украины Леонид Лебедев сообщил о падении рождаемости в стране, уменьшении числа браков и увеличении случаев домашнего насилия. А бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что в стране ежегодно "умирает целый город". Смертность увеличилась на 155 тысяч человек в год, цитирует политика РИА Новости.