Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

К ситуации с задержанием на границе Украины севастопольца просят подключиться МИД РФ

Уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай направил обращения МИД России к уполномоченному по правам человека в РФ Татьяне Москальковой. Об этом он рассказал в комментарии порталу «ForPost».

Евгений Куцарев был задержан украинскими пограничниками 18 февраля при попытке пересечь административную границу между Крымом и Херсонской областью через пункты пропуска «Армянск»-«Каланчак».

Решением Херсонского городского суда он арестован до 16 апреля 2021 года по обвинению в посягательстве на территориальную целостность Украины. Омбудсмен Севастополя Павел Буцай напомнил крымчанам, что любые визиты на Украину для них чреваты негативными последствиями. Особенно осторожными следует быть жителям Севастополя, который почти единогласно поддержали воссоединение Крыма с Россией.

Фото: из открытых источников