В Киеве заявили, что в США «Аннушка не только разлила масло, но и помыла им мостовую»
Известный киевский политэксперт считает, что Госдепартамент США уже захвачен рядом корпораций.
Политолог Михаил Чаплыга заявил, что происходящее в США в эти часы является прямой насильственной перезагрузкой власти представителями Демпартии, при этом используются «ленинские наказы о почте и телеграфе».
«Теперь понятно про «почту и телеграф»? Теперь понятно, что уже нет никакой «демократии и власти Госдепа»? Есть власть транснационалов под крышей Демпартии...», - сообщил политэксперт, комментируя в соцсети окончательную блокировку твиттер-сообщений действующего пока главы Белого Дома Дональда Трампа.
Михаил Чаплыга указал на то, что под надоевшими баснями о «свободе слова» большинство критически думающих людей давно понимают свободу структур подобных «соросовским».
«Ибо «свобода слова» от соросят - это «свобода» думать и говорить лишь то, что вам позволили! Позволили те самые Корпорации, грабящие и геноцидящие покоренные народы (включая США)», - подчеркнул эксперт.
Он напомнил, что почти все соцсети могут работать в большинстве стран исключительно при условии регистрации офиса и соответствия стандартам всё той же «свободы слова».
«Теперь понятно, что вы можете создать хоть миллион «национальных» платформ, а все равно упретесь в Гугл или Яблоко, которые могут запретить или разрешить эту платформу на конечном устройстве? Но и сопротивление этому нарастает. Реконкиста будет. Аннушка уже помыла маслом мостовую…», - заключил Михаил Чаплыга.