Во время массовых протестов в Вашингтоне пострадали восемь человек
Как информирует Washington Post, ссылающаяся на пожарную службу, массовые акции протеста, превратившиеся в столкновения полиции и протестующих, не обошлись без травм.
Так, после протестных мероприятий пришлось госпитализировать двоих полицейских – они получили незначительные ранения.
Кроме того, у двух человек зафиксированы травмы головы. Еще на четверых участников протестов напали с ножом неизвестные. Пока нет информации о том, к какой группе демонстрантов относились раненые.
Напомним, митинги сторонников действующего президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена прошли на территории Вашингтона после того, как Дональд Трамп выразил несогласие с победой своего оппонента на президентских выборах.
Фото: Reuters