Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Эксперт: США ждут беспорядки вне зависимости от результатов выборов президента

«Общество в США поляризовано в течение последних десяти лет, как никогда ранее. Вне зависимости от результатов голосования стоит ожидать массовых беспорядков на улицах», – сообщил Илья Микин в комментарии РИА Новости.

По его словам, по результатам exit poll в настоящее время Джо Байден опережает Дональда Трампа. Разрыв более серьезный в сравнении с тем, какие предварительные итоги показали результаты выборов 2016 года, когда Хиллари Клинтон тоже опережала Трампа.

Недавно в Вашингтоне недалеко от Белого дома неизвестные напали на людей. Ранения получили трое мужчин и одна женщина, полиция продолжает искать нападавших, которые могут являться ультраправыми активистами, поддерживающими Дональда Трампа.

Фото: из открытых источников