Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Министры обороны Южной Кореи и Канады обсудили вопросы сотрудничества

Министры обороны Южной Кореи и Канады провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили пути укрепления военного сотрудничества и сотрудничества в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает KBS со ссылкой на представителей южнокорейского министерства.

Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: новые антирекорды – все новости»

По их словам, в ходе разговора стороны также обсудили ситуацию в регионе, включая ситуацию на Корейском полуострове.

Министр обороны Канады Харджит Саджан также поздравил министра обороны Южной Кореи Со Ука со вступлением в должность и выразил на развитие сотрудничества в будущем.

В свою очередь представитель Южной Кореи обратился к канадскому коллеге с просьбой оказать поддержку в проведении встречи министров обороны по вопросам миротворчества, которая пройдёт в Сеуле в 2021 году.