Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Индийский Су-30 сбил беспилотник Пакистана

ВВС Индии пока никак не комментируют данный инцидент.

© Ministry of Defence, Government of India, Facebook

Индийский истребитель Су-30 над северным штатом Раджастан сбил беспилотник, который был запущен с территории Пакистана.

По данным агентства ANI, дрон вошел в воздушное пространство Индии примерно в 12 часов дня в районе города Биканер. Вскоре после обнаружения его сбили. Обломки упали на пакистанской территории.

ВВС Индии пока никак не комментируют данный инцидент.

Напомним, 27 февраля произошло воздушное сражение, в котором участвовали восемь индийских и 24 пакистанских самолета. В результате ВВС Индии помещали авиации Пакистана нанести удары по подконтрольной Нью-Дели территории Кашмира.

Это был первый массовый воздушный бой между двумя странами со времен третьей индо-пакистанской войны 1971 года.