Сквиччиарини прокомментировал сообщения о смерти Лерчек

Танцор и тренер Луис Сквиччиарини назвал фейком распространяющуюся информацию о смерти своей возлюбленной, блогера Валерии Чекалиной (Лерчек). Об этом сообщает News.ru.

Танцор опубликовал скриншот из каналов, где утверждалось, будто «Лерчек не справилась», и её четверо детей остались без матери.

«Это фейк! Я в шоке, что такие люди используют здоровье Леры, чтобы получить внимание», — написал Луис.

По его словам, сейчас Валерия Чекалина продолжает сложный этап лечения (таргетную и иммунотерапию после завершения курсов химиотерапии).

Ранее в отношении Лерчек были возбуждены уголовные дела из-за уклонения от налогов и отмывания средств. В конце июля ей вынесли приговор — 5 лет условно и штраф 765 миллионов рублей.

Минувшей зимой у Чекалиной обнаружили рак желудка 4-й стадии с метастазами в легких.