Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Калуге изменили маршруты транспорта на время забега

В связи с проведением легкоатлетического забега «Калуга. Ночь» 8 августа городские власти разработали скорректированную схему движения муниципального транспорта. Новый график вводится для удобства жителей и гостей города на время спортивного мероприятия.

С 21:30 до 23:30 автобусы и троллейбусы будут работать по следующему порядку:

Троллейбусы:

Маршрут № 1 временно переводится на трассу маршрута № 12.Маршрут № 18 будет следовать от площади Мира до микрорайона Веснушки.Автобусы, которые продолжают работу в штатном режиме:№ 5, 6, 8, 9, 10, 12, 17, 20, 23, 25, 28, 33, 37, 82, 94, 95, 97.

Маршруты с измененными схемами:

№ 2 – по кольцу: Терепец – Дом Быта – Терепец.№ 4 – от Грабцево до площади Победы.№ 26, 29, 39 – отправление от сквера Медицинских сестёр.№ 27, 41 – отправление от площади Победы с дальнейшим движением по своим маршрутам.№ 30 – по схеме: сквер Медицинских сестёр – ж/д вокзал Калуга‑2 – сквер Медицинских сестёр.№ 73л – от улицы Хрустальной до площади Победы.№ 74 – от Бушмановки до площади Победы.№ 98 – от сквера Медицинских сестёр по улицам Плеханова, Телевизионной, Московской, далее по основному маршруту.Маршруты № 3 и № 34 в указанный период движение осуществлять не будут.

Горожан просят заранее планировать поездки и учитывать изменения.