Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бывшая невеста «балашихинского отравителя» не испытывает к нему ненависти

Бывшая невеста Артема Миссюры, прозванного «балашихинским отравителем», не испытывает к нему ненависти, несмотря на то, что он пытался ее убить.

© Вечерняя Москва

Об этом в пятницу, 24 июля, сообщила девушка в разговоре с журналистами.

— Я не хочу анализировать эти слова, есть факт отравления, для меня это не любовь. Тут дело не в прощении, я хочу эту историю отпустить и забыть, во мне нет ненависти. Равнодушие, скажем так, — передает слова бывшей девушки Миссюры журналист РЕН ТВ.

Она также отметила, что считает справедливым приговор, который вынесли ее экс-возлюбленному. По словам девушки, Миссюра во время последнего слова не извинился перед ней.

Московский областной суд приговорил «балашихинского отравителя» к пожизненному сроку. Отбывать наказание Миссюра будет в колонии особо режима. От отравления скончались бабушка и друг детства обвиняемого. Он также планировал убить девушку, ее брата и своих родственников. Как Миссюра травил своих близких — в материале «Вечерней Москвы».