Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Невеста осужденного в России менеджера Disney обратится за помощью к Путину

Невеста осужденного в Москве топ-менеджера Disney Джугала Датерао рассказала в интервью RTVI, что намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помиловании ее любимого.

Даниэлла Де Орси выразила надежду, что глава государства сможет ознакомиться с историей жениха.

«Моя искренняя просьба к президенту Путину заключается в следующем: если у него будет возможность услышать историю Джугала, он увидит, что есть очень много иностранных путешественников, которые точно так же могут не знать, что лекарства, законно выписанные им в их родных странах, на самом деле запрещены в России», — заявила Даниэлла Де Орси.

Она сообщила, что сначала защита рассчитывает на успешное рассмотрение апелляционной жалобы. Если апелляция не принесет результата, она вместе с женихом намерена подать прошение о помиловании в соответствии с российским законодательством.

В конце мая Химкинский городской суд Московской области приговорил Джугала Датерао по делу о контрабанде наркотиков и незаконном обороте наркотических средств.

По данным российских СМИ, мужчина прибыл в Россию из США в январе 2026 года. Сообщалось, что его задержали из-за мармелада, содержавшего наркотическое вещество. Сам Датерао утверждал, что приобрел сладости в Соединенных Штатах по законно оформленному рецепту.

В итоге суд назначил ему наказание в виде двух с половиной лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.