Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Самаре на продажу выставят больницы Красного Креста и Шихобалова

Среди исторических зданий, которые будут выставлены на продажу, три объекта — все в Самаре: больница общества Красного Креста на ул. Никитинской/Льва Толстого, городская больница имени А. Н. Шихобалова на Ленинской, 75 и здание на Молодогвардейской, 35, в котором располагалось губернское казначейство, а затем Центральный государственный архив.

Также в Самаре планируется приватизировать профилакторий на Земеца, 36а (в нем находился реабилитационный центр для больных наркоманией), медсанчасть № 2 на Кирова, 73а, бывшее стоматологическое отделение на ул. Литвинова, 129, поликлинику на ул. Главной, 1 и недострой на Врубеля, 21.

В Тольятти нового хозяина будут искать для недостроя на Цветном бульваре, 16б и детской пищевой станции на ул. Транспортной, 24. В Волжском районе приватизируют бывший санаторий "Волжская жемчужина", расположенный в Курумоче.