Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Жена казанского стрелка Галявиева запросила минимум 400 тысяч рублей за интервью

Москвичка по имени Диана, которая вышла замуж за казанского стрелка Ильназа Галявиева, запросила гонорар в размере не менее 400 тысяч рублей за интервью с ней. Об этом во вторник, 21 июля, сообщила корреспондент «КП» Юлия Андриенко.

© Вечерняя Москва

Журналистка написала 18-летней Диане в мессенджере, чтобы договориться с ней об интервью с целью узнать, почему девушка решила выйти замуж за осужденного. После того, как Диана озвучила желаемый гонорар, Андриенко заявила, что не платит за информацию, и напомнила, что замужество девушки было бескорыстным шагом.

Девушка попросила дать ей несколько дней для того, чтобы подумать над предложением журналистке, а потом отказалась от интервью, передает газета.

15 июля стало известно, что приговоренный к пожизненному лишению свободы за нападение на гимназию в Казани Ильназ Галявиев зарегистрировал свой брак. По данным журналистов, регистрация прошла в конце мая в исправительной колонии «Черный дельфин» в Оренбургской области.

21 июля жена Галявиева рассказала, что родилась в Ростовской области, но в 2024 году специально переехала в Татарстан, чтобы посещать суды над преступником. Диана отметила, что не живет с семьей Галявиева, но находится с его родственниками в доверительных отношениях.