Стало известно о смерти самой скандальной треш-блогерши России

Slide 1 of 15
1/12
© Соцсети
2/12
© Соцсети
3/12
© Соцсети
4/12
© Соцсети

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

5/12
© Соцсети
6/12
© Соцсети
7/12
© Соцсети
8/12
© Соцсети
9/12
© Соцсети

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

10/12
© Соцсети
11/12
© Соцсети
12/12
© Соцсети

Одна из самых скандальных треш-блогерш России Домна Белявская умерла в возрасте 24 лет.

Как сообщает The Voice Mag, Лапа Хапа скончалась в Новосибирске, где в последнее время жила. Ее тело обнаружили 16 июля в квартире. Причиной смерти девушки стала передозировка запрещенными веществами.

«С глубоким прискорбием сообщаем, что сегодня ушла из жизни наша коллега и друг — Лапа Хапа. Она скончалась от передозировки наркотических веществ. Наркотики наносят непоправимый вред вам и вашим близким — они приносят в дом только горе. Берегите себя и не употребляйте наркотики», — говорится в некрологе в Telegram-канале блогерши.

По данным журналистов, Домну похоронили 20 июля в Санкт-Петербурге. Друзья и знакомые помогли семье Белявской перевезти ее тело из Новосибирска.

Лапа Хапа начинала карьеру в интернете в качестве бьюти-блогера. Позже она перешла к провокационному контенту. Некоторые ее видео набирали миллионы просмотров и вызывали широкий резонанс в сети.