Актер Данила Козловский, который с началом специальной военной операции (СВО) уезжал из России, вновь выступает в Малом драматическом театре (МДТ). Об этом стало известно из программы учреждения культуры, опубликованной на официальном сайте.
На сцене МДТ Козловский воссоединился с Елизаветой Боярской и Ксенией Раппопорт, сыграв в постановке «Вишневый сад». Этот выход на сцену стал первым для него за последние три года.
В постановке по классическому произведению Антона Павловича Чехова Козловский играет купца Ермолая Лопахина. Впервые эту роль на сцене театра он исполнил в 2014 году.
Ранее сообщалось, что Данила Козловский начал выплачивать алименты на свою несовершеннолетнюю дочь из США. Бывшая возлюбленная Козловского Ольга Зуева, воспитывающая дочь, родившуюся в отношениях с ним, через российский суд добилась выплат.