Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Вениамин Кондратьев попросил Александра Новака увеличить топливные квоты

Ситуация с обеспечением топливом на автозаправочных станциях Краснодарского края постепенно приходит в норму. Об этом на совещании с вице-премьером Александром Новаком доложил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

По его словам, сейчас минимум один вид топлива ежедневно доступен примерно на 80 процентах заправок. Однако в ряде территорий обстановка остается сложной. В частности, проблемы сохраняются в Новороссийске, Геленджике, Анапе, а также в Темрюкском и Крымском районах.

В ходе совещания глава края обратился к заместителю председателя правительства с просьбой об увеличении ежемесячной квоты на поставки горючего для сельскохозяйственных производителей региона.