Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сочи четвертый раз за сутки закрыл небо для самолетов

Воздушная гавань Сочи продолжает работать в условиях повышенной нестабильности. Росавиация сообщила, что ограничения на прием и отправку воздушных судов вводятся уже в четвертый раз за сутки.

© Московский Комсомолец

По информации ведомства, предыдущие запреты действовали менее часа и также были направлены исключительно на обеспечение безопасности полетов. 

Пассажирам настоятельно рекомендовано отслеживать актуальное расписание у авиаперевозчиков. В Росавиации подчеркнули, что все принятые меры носят временный характер. 

Информация о возобновлении штатной работы будет публиковаться незамедлительно. Причины многократного введения запретов — угрозы атаки БПЛА.