Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бывший глава Узловского района стал и.о. министра в Калининграде

Бывший глава Узловского района Николай Терехов приступил к своей новой работе в Калининграде.

Как пишут "Калининградские новости", Терехова представили в областном правительстве в качестве министра по контролю. Правда, пока с припиской и.о., однако, по информации наших коллег, в ближайшее время должно пройти официальное утверждение в федеральном ведомстве.

«Назначение руководителя с комплексной подготовкой имеет особую значимость, позволяя подходить к решению вопросов с учетом правовых, социальных и экономических аспектов», — подчеркнул Беспрозванных. И добавил, что опыт нового министра точно пригодится команде.

Напомним, Николай Терехов покинул Тульскую область в начале июля. О его уходе с поста главы Узловской администрации "Тульские новости" написали первыми.