Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

За 10 дней после ярмарки трудоустройства на работу вышли почти 14 тыс. россиян

МОСКВА, 10 июля. /ТАСС/. Порядка 14 тыс. участников федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства вышли на работу в первые 10 дней после его проведения. Об этом сообщила пресс-служба Минтруда РФ.

"За первые 10 дней после федерального этапа, по оперативным данным, почти 14 тысяч участников ярмарки вышли на работу: среди них как опытные специалисты, так и ребята, которые нашли свою первую работу, и, конечно, ветераны спецоперации", - рассказал министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков, слова которого приводит пресс-служба.

Указывается, что больше всего граждан, уже приступивших к работе, - в Нижегородской и Новосибирской областях, Республике Башкортостан, городе Москве и Пермском крае.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства состоялся 26 июня. Всероссийская ярмарка трудоустройства по поручению президента проводится ежегодно. С 2025 года мероприятие стало частью национального проекта "Кадры".