Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Альметьевском районе усилили меры безопасности у водных объектов

Меры введены в связи с жаркой погодой и увеличением числа отдыхающих у водоемов

В Альметьевском районе Татарстана усилили меры безопасности у водных объектов. Об этом сообщили в администрации Альметьевска.

Меры приняты по поручению главы района Гюзель Хабутдиновой в связи с жаркой погодой и увеличением числа отдыхающих у водоемов. В Альметьевском районе временно усилено патрулирование мест отдыха у водных объектов, с отдыхающими проводят разъяснительные беседы.

К работе привлечены сотрудники отдела обеспечения общественного порядка, департамента экологии, управлений образования, культуры, спорта и по делам молодежи и главы сельских поселений, на территории которых расположены водоемы.

По состоянию на 2 июля в Татарстане можно купаться на девяти пляжах из 24. Список разрешенных мест — в материале "Реального времени".