Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Пижоны» покидают Ижевск

Ижевск. Удмуртия. Ижевский ресторан «Пижоны» объявил о своём закрытии. 18 июля станет последним рабочим днём заведения общепита.

Как сообщил «Сусанину» ижевский ресторатор Максим Коновалов: «Сейчас не время для таких проектов. Слишком узка подобная аудитория в нашем городе. В моде сытность и доступные цены».

Напомним, ранее предприниматель рассказал, что общий кризис ударил и по другой аудитории, из-за чего пришлось закрыть корейское кафе; открыв на его месте китайское.

Также напомним, что «Пижоны» пришли на смену «Пентхаусу» около полутора лет назад. Создатели выбрали название для нового ресторана, считая, что «оно определяет лёгкое отношение к жизни, а лёгкая степень пижонства присуща каждому хорошему, красивому человеку».