Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Лучшим спектаклем сезона признали «Великий комбинатор»

На 35-й Первой театральной премии вручили главную награду - премию за лучший спектакль получила постановка театра «Ленком» Владимира Панкова «Великий комбинатор» по знаменитому роману «Золотой теленок» Ильфа и Петрова. Награду получали режиссер и артисты Антон Шагин и Иван Агапов.

— Театр - это вероисповедание, друзьям и без театра нельзя, театр можно делать только с друзьями, - тут худрук «Ленкома» позвал на сцену Сергея Степанченко и Александру Захарову. - Я за живое отношение. Мотылек, летящий на свет, сгорит, но если он не полетит на свет, он никогда не познает свет. И я благодарен моим друзьям. «Ленком» жив.

Григорий Заславский, ректор ГИТИС, вручивший награду команде театра, отметил, что постановки Владимира Панкова «спасают от действительности».