Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сотрудники областного минслехоза ликвидируют свалки

В областном министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования продолжают ликвидировать крупные скопления отходов в регионе.

В 2026 году ведомство планирует полностью избавиться от несанкционированных свалок в Колышлейском районе.

В Лунинском районе работы только начаты, окончание намечено на 2027-й.

Кроме того, завершается создание проекта расчистки несанкционированной свалки в Спасске.

В ноябре 2025 года сотрудники минлесхоза совместно со специалистами «Управление благоустройства и очистки» убрали скопление отходов в Ахунах.

Жители региона могут самостоятельно сообщить о незаконных свалках по телефонам 62-84-50 (лесопожарный центр) или 8 (800) 100-94-00 (прямая линия лесной охраны).