Новороссийск снял режим тревоги после угрозы атаки дронов

В Новороссийске официально отменили режим угрозы атаки беспилотников, действовавший в течение последней пары часов. О нормализации обстановки проинформировал горожан мэр Андрей Кравченко в своем телеграм-канале, сообщив о завершении всех принятых ранее мер безопасности.

Новороссийск снял режим тревоги после угрозы атаки дронов
© Кубань-Информ

На фоне оповещений в городе кратковременно звучали сирены, призывающие жителей к бдительности. На текущий момент в муниципалитете ограничения сняты, а системы оповещения переведены в штатный режим работы.

Напомним, что беспилотник ударил по нефтебазе в Красноармейском районе.