Новак и губернатор Нижегородской области обсудили обеспечение региона топливом
МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Вице-премьер России Александр Новак провел встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным, на повестке был вопрос сохранения стабильной ситуации по обеспечению региона нефтепродуктами.
"Стороны рассмотрели текущую ситуацию на топливном рынке субъекта, вопросы стабильности поставок, наличия запасов и удовлетворения спроса всех потребителей", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства РФ.
В ходе встречи Новак и Никитин подчеркнули необходимость координации действий между федеральным и региональным уровнями власти и недопущение перебоев в цепочках топливных поставок в отраслевых компаниях.