Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко дал совет выпускникам медицинских вузов - учиться каждый день и быть ответственным в отношении своих пациентов и решений.
"Главный совет - учиться каждый день и быть ответственным. Второй совет - быть ответственным в отношении своих пациентов и принятия своих решений", - сказал он журналистам.
По его словам, эти две вещи необходимо практиковать врачам.