Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил заслуженного артиста РФ, продюсера и композитора Виктора Дробыша с 60-летием.
Председатель правительства отметил, что его композиции стали неотъемлемой частью музыкальной культуры России.
"Созданные Вами произведения - искренние, наполненные яркими эмоциями - популярны и любимы миллионами поклонников разных возрастов. Они звучат на крупнейших концертных площадках и давно уже стали неотъемлемой частью музыкальной культуры нашей страны. Особого признания заслуживает Ваша наставническая деятельность и поддержка молодых дарований. Благодаря Вам реализуются масштабные проекты, укрепляющие престиж России на международной арене", - говорится в телеграмме Мишустина, опубликованной на сайте кабмина.
Премьер-министр РФ пожелал Дробышу дальнейших профессиональных достижений, воплощения творческих замыслов, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия.