Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

СВР: Запад ошибочно принимает сдержанность России за слабость

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня. /ТАСС/. Страны Запада ошибочно принимают сдержанность России за слабость, необходимо законодательно предусмотреть механизм противодействия на их враждебные устремления. Об этом заявил эксперт Службы внешней разведки РФ Александр Пастухов на Петербургском международном юридическом форуме.

"Нам действительно необходимо выработать в первую очередь законодательные меры у себя внутри - свой публичный порядок, который бы мог адекватно реагировать на их действия. Западники ошибочно воспринимают вот нашу сдержанность за слабость. Поэтому начинать нужно с права, и в нашем законодательстве просто жизненно необходимо предусмотреть новый механизм противодействия этим враждебным устремлениям", - сказал он.