Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Россиянка установила рекорд страны по самому быстрому маникюру

Преподаватель ногтевого сервиса из Кирова Любовь Щепина установила рекорд России в номинации «Самый быстрый аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком». Об этом сообщает портал «Киров.ру».

Запись в реестре рекордов страны появилась 13 июня 2026 года. Жительница российского города выполнила полный цикл работы за 8 минут 38 секунд. За это время она сняла старое покрытие, сделала аппаратный маникюр и покрытие трехфазной системой. Все этапы мастер выполнила последовательно и без нарушения технологии.

Щепина призналась, что за каждым достижением стоит не только мастерство и многолетний труд, но и помощь близких людей. Она пояснила, что без поддержки любимого мужа этот результат был бы невозможен.

Это не первый случай, когда жители Кировской области попадают в реестр рекордов России, однако в индустрии красоты достижение такого уровня зарегистрировано впервые, говорится в публикации.

Ранее в Иркутске установили рекорд по самому массовому исполнению песни «Матушка-земля». Мероприятие было приурочено к празднованию 365-летия города.