В Костроме будут всё лето обрезать деревья и кусты
В Костроме начали массово обрезать кусты у пешеходных переходов, узнал КТ. По информации пресс-службы областной администрации, костромичи неоднократно жаловались губернатору в соцсетях на разросшиеся ветки около светофоров и пешеходных переходов. Глава региона дал поручение срочно убрать всё, что закрывает обзор водителям. Сейчас рабочие уже привели в порядок деревья и кустарники на 15…