ВЛАДИКАВКАЗ, 23 июня. /ТАСС/. Работы по благоустройству 40 общественных территорий пройдут в Северной Осетии в 2027 году, сообщил глава республики Сергей Меняйло в своем Telegram-канале.
"Подвели итоги всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. В 2027 году в Северной Осетии обновим 40 общественных территорий. Это скверы, парки, аллеи, где люди гуляют с детьми, отдыхают, встречаются с родными и друзьями", - говорится в сообщении.
В этом году в голосовании приняли участие более 82 тыс. жителей республики.
С 2019 года в Северной Осетии уже благоустроено более 300 общественных зон. Работы ведутся по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Инфраструктура для жизни".