Во Владимире сохраняется дефицит топлива и очереди на АЗС

Во Владимире сохраняется дефицит топлива и очереди на АЗС
© СИ «Информационное агентство Владимирские новости»

Во Владимире продолжает фиксироваться дефицит топлива. Жителям областного центра снова приходится стоять в очередях на АЗС.

Напомним, накануне глава региона Александр Авдеев заявил, что продажа бензина в первоочередном порядке будет осуществляться экстренным и коммунальным службам, общественному транспорту, поставщикам продукции, мусороперевозчикам и сельхозтоваропроизводителям, а также призвал граждан сократить поездки на личном авто и покупать бензин только в необходимом количестве, а не "про запас".