Главный прокурор региона устроила массовые посадки в Костроме
Областной прокурор Екатерина Банникова вместе с коллегами посадила молодые деревья и кусты в парке Семей защитников Отечества, узнал КТ. По информации пресс-службы областной прокуратуры, к акции присоединились юнармейцы и воспитанники центра «Беркут». Взрослые и ребята работали вместе. После посадки они установили памятные таблички. Прокуратура посвятила это мероприятие ветеранам Великой…