35 тысяч костромичей бесплатно проверили свою способность к зачатию
В Костромской области подвели итоги репродуктивной диспансеризации за первое полугодие, узнал КТ. По информации пресс-службы областной администрации, с января по июнь бесплатное обследование прошли 35 тысяч костромичей в возрасте от 18 до 49 лет. Обследование помогает вовремя заметить проблемы, которые мешают зачатию или выявить опасные заболевания, в том числе онкологические.