Хуснуллин: более 15 млн россиян проголосовали за объекты благоустройства
МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Более 15 млн россиян приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на совещании премьер-министра РФ Михаила Мишустина с вице-премьерами.
"Голосование завершилось 12 июня, в День России. За полтора месяца в нем приняли участие более 15,8 млн человек. Отмечу, что вовлеченность населения страны составила почти 12%", - рассказал Хуснуллин.
Он добавил, что механизм прямого участия граждан в вопросах благоустройства очень востребован. За шесть лет собрано более 68 млн голосов. "Люди видят реальные изменения - и это главный результат", - подчеркнул Хуснуллин.