Путин выпил шампанского с выпускниками военных вузов

Президент России Владимир Путин пообщался с выпускниками высших учебных заведений различных силовых ведомств за бокалом шампанского.

Путин выпил шампанского с выпускниками военных вузов
© РИА Новости

Мероприятие прошло во вторник в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца, передает РИА «Новости».

На торжественной встрече присутствовал глава Минобороны Андрей Белоусов, а также более 600 выпускников, окончивших обучение с отличием. Кроме того, в Кремль были приглашены преподаватели вузов и руководители профильных ведомств, включая МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардию, МВД, Следственный комитет и ФСИН.

Ранее Путин выразил уверенность в лидерских качествах молодых офицеров.

Глава государства призвал выпускников постоянно расти профессионально.

Российский лидер заявил о масштабных боевых испытаниях новой техники.