Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Овстуге простились с сержантом Виктором Барановым, погибшим в зоне СВО

19 июня жители села Овстуг проводили в последний путь своего земляка, сержанта Виктора Александровича Баранова. Геройски погибший 7 июня в ходе СВО, он служил командиром пятого взвода штурмовой роты мотострелкового батальона войсковой части 42600.

Трагическое известие о гибели Виктора Баранова пришло с подступов к посёлку Новое Экономическое Донецкой Народной Республики, где он принял свой последний бой. Контрактная служба Виктора Александровича продлилась почти два года.

Прощание с погибшим воином состоялось в фойе Овстугского Дома культуры. Сотни односельчан и гостей пришли отдать дань уважения и скорби по ушедшему герою. Затем в местном храме прошло отпевание. Священнослужитель совершил заупокойную литию, подчеркнув невосполнимую утрату, которую понесла семья и вся община.

Виктор Баранов был похоронен со всеми воинскими почестями. У него остались жена и сын.

СИ «Новости Брянска»: последние новости