Жильцы дома № 4 по улице Заполярной в Лабытнанги пожаловались в социальных сетях на бескрайнюю лужу возле дома, зловонный запах и состояние придомовой территории.
По словам горожан, сточные воды регулярно скапливаются рядом с домом и доставляют серьёзные неудобства. Кроме того, люди обратили внимание на затянувшееся восстановление двора после замены коллектора и разрушение входной группы. На обращение отреагировали в УЖКХ. Там сообщили, что перед началом работ по асфальтированию во дворе специалисты заменят сети водоотведения. После этого подрядчик приступит к восстановлению асфальтового покрытия. Начать работы планируется уже на следующей неделе.
Ранее сообщалось, что ноябрян возмутил шум от поливочных машин в ночное время.
.