Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Инженер года и лучший работник ЖКХ: сотрудники водоканала стали «Людьми года» в Оренбурге

В Оренбурге прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Человек года-2025».

Среди заслуженных оренбуржцев, получивших признание за профессиональные достижения, два сотрудника «Росводоканал Оренбург»: ведущий инженер технического отдела Сергей Дмитриев и слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда группы поселковых водозаборов Сергей Азиков.

Победителей поздравили заместитель главы города Оренбурга по экономике и финансам Дмитрий Мусин и заместитель председателя Оренбургского городского Совета Алексей Поснов.

«Конкурс получился очень достойным, и выбор был непростым. Сегодня в этом зале присутствуют лучшие из лучших. Вы не просто отлично выполняете свою работу - вы растите поколения последователей, которые будут трудиться на благо нашего города, делать его лучше, ярче и моложе. Без вас это невозможно. Желаю вам дальнейших успехов и развития», - сказал Дмитрий Мусин.

Всего награды получили 38 человек в 18 номинациях - среди них педагоги и медики, юристы и финансисты, строители и транспортники, специалисты сферы ЖКХ, спортсмены и деятели культуры.

Сергей Дмитриев стал победителем в номинации «Инженер года». Он трудится в компании более 22 лет. За годы работы Сергей Аркадьевич проявил себя грамотным и ответственным профессионалом, участвующим в решении сложных технических задач и модернизации производственных процессов.

Сергей Азиков победил в номинации «Работник ЖКХ». Он работает в оренбургском водоканале с 2003 года. Сергей Анатольевич занимается обслуживанием оборудования водозабора посёлка Каргала и Холодные Ключи, обеспечивая бесперебойное водоснабжение жителей этих территорий.

«Победа наших сотрудников в конкурсе «Человек года» - это признание их труда, профессионализма и преданности делу. Сергей Дмитриев и Сергей Азиков - настоящие мастера своего дела, пример для коллег. Сергей Аркадьевич - инженер с высокой технической культурой, способный решать сложнейшие задачи. Сергей Анатольевич - надёжный труженик, который знает каждый узел оборудования на водозаборе и обеспечивает водой дома наших абонентов. Такие люди - гордость нашего предприятия. Поздравляю коллег с заслуженными наградами и желаю новых профессиональных побед», - отметил генеральный директор «Росводоканал Оренбург» Алексей Мостовой.

В компании гордятся своими сотрудниками и продолжат поддерживать их профессиональное развитие.