Углежоги наконец-то перестали дымить и вонять в Костроме

В Костроме закрыли углежогов, которые отравляли воздух прямо в черте города, узнал КТ. По информации пресс-службы регионального УФССП, предприниматель, который занимался изготовлением древесного угля, владел пиролизными печами. По решению суда он должен был прекратить ими пользоваться, но он так и не перестал. Тогда за дело взялись судебные приставы. Они объяснили бизнесмену требования закона…

Углежоги наконец-то перестали дымить и вонять в Костроме
© Kostroma.Today